Похоже ркн дельта чат сломал.
-
-
@dside
картинка 1 без впн, картинка 2 с впн.
Хотел к https://chat.gluek.info/ релею подключится, не подключает даже с впн, но в статусе на сайте сервер онлайн.

-
@varug если все они chatmail'ы, то не исключено, что начали активно зондировать адреса на предмет установленных chatmail'ов – а то помимо затерянности среди доменных имён они толком не скрываются, насколько я помню.
Я бы попробовал не'chatmail'овые серверы.
-
@d3m0sc0nqu3r0r @dside
Вот только не понятно, по IP бьют или по протоколу/фингерпринту -
-
Список сообщений с аватарками пользователей, датами и пометкой "Зашифровано".
Подробнее
На верхней части экрана видно время 18:42, индикатор VPN, уровень заряда батареи 69%, значки связи. Ниже расположено меню с иконками: три полоски, лупа, три полоски и три точки. Основное содержимое — список переписки. Первое сообщение от пользователя с аватаркой девушки, дата 28 мая, также отображаются серые блоки, имитирующие текст сообщения, и звездочка. Далее идет аналогичное сообщение от пользователя с аватаркой мужчины с очками, дата 29 мая, и звездочка. Ниже снова сообщение от мужчины, дата 29 мая, звездочка. Затем сообщение от девушки, дата 29 мая, звездочка. Последнее видимое сообщение от девушки, дата сб, звездочка. Под каждым блоком сообщения присутствует строка "*Зашифровано*". -
@freedoomer @rf
Почта шифруется с ДЧ на ДЧ. На обычный почтовый клиент будет слать без шифрования.Но с обычной почтой, при использовании как сервер, метаданные светятся.
-
@lunacharskii
Я завел отдельный аккаунт для DC на mail.ru. Переписываюсь с другом, он тоже на mail.ru. При БС все работает.
Пытался с Яндекса, но он очень быстро стал отправлять мои сообщения в спам. -
@alado Я с Яндексом так справлялся: начинаю переписку, первые часа 2 держу под рукой мобильную почту Яндекса и сразу вытаскиваю из спама.
Но если сидеть в больших чатах, это не понравится любому сервису e-mail.
Не только yandex mail.ru, но и google и кому угодно
@lunacharskii -
@lunacharskii я про иранцев слышал это год назад, когда у них был замес с длительным отключением интернета. Что перешли на дельтачат в национальных e-mail.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти


