Сегодня, я решила продолжить вчерашнюю тему с разработкой формы.
#From_any_height_to_any_hell #My_lifes_work
#Art #GraphicArts #Graphic #Sketch #Mastoart

Topics from outside of this forum. Views and opinions represented here may not reflect those of this forum and its members.
A world of content at your fingertips…
Think of this as your global discovery feed. It brings together interesting discussions from across the web and other communities, all in one place.
While you can browse what's trending now, the best way to use this feed is to make it your own. By creating an account, you can follow specific creators and topics to filter out the noise and see only what matters to you.
Ready to dive in? Create an account to start following others, get notified when people reply to you, and save your favorite finds.
Зарегистрироваться ВойтиСегодня, я решила продолжить вчерашнюю тему с разработкой формы.
#From_any_height_to_any_hell #My_lifes_work
#Art #GraphicArts #Graphic #Sketch #Mastoart

Даже на мыльницы можно делать красиво.
USE: Pentax E75
позже скину фотографий с 5d mark iv, и по возможности видео.
#roof #roofer #rooftop #roofing #pentax #samara #picture #photography #photo #photos #image #LandscapePhotography #UrbanExploration




Первая треть "зеленого кольца" - done. 41 км от Вешняков до Петровско-Разумовской.
Ноги устали - от электрички до гаража 4 км ехал просто через боль. Штош, надо больше и лучше тренироваться!
#вело #BikeTooter #fedibikes


#Моипитомцы #Рекс и #Каштанка играют. Наверное рудуются, что я им практически закончил делать вольер. Но они боятся туда заходиь. #домиквдеревне
Раньше-раньше, когда я видел, что какой-то сайт не открывается, во мне поселялась уверенность, что и у других сайт тоже не работает. В нынешнем web3.0 я вообще ничего не понимаю, сайт может не открываться в «Торе», но открываться под германским ви-пи-эном, может не открываться или выглядеть поломанным в одном браузере, но работать в другом. #web2 #web3 #web2dot0 #web3dot0 #geoblocking #webbarriers
@Anonymous, Кот очень расстраивается, когда в его телевизоре (окно на кухне) идёт дождь. Жалуется дочери — призывает её на кухню, запрыгивает на табуретку на полпути к подоконнику, попеременно смотрит на окно с дождём и дочь и мяукает с интонацией "какая хреновая погода... убери, а?". #кот
Ходили сегодня на "Mineralfest" с сыном. Знакомила его с камушками. На фото он пиритовый шар держит.
Шумно, людно, много света и тактильной информации - Тёма быстро устал, но был доволен.
И я тоже с удовольствием порассказывала ему о минералах.

Строю для своих собакенов вольер. Они сидят и с нетерпением ждут. #моипитомцы #домиквдеревне #рекс #каштанка

Должен быть морским, а получился космическим 
#handmade #art #sea #octopus #miniature #море #осьминог #painting #stoneart #pebble #rock #арт #миниатюра #ручнаяработа #animalart #animal



Моя собака отказалась уходить, чтоб я поставила подушку и сфотала, как обычно 
Поэтому вот вам мой арт на фоне собаке

#From_any_height_to_any_hell #My_lifes_work
#Art #GraphicArts #Graphic #Sketch #Mastoart