А это мой летний сосед — соловей, который поздно прилетает и очень долго поет на заднем дворе. Поэтому я люблю сделать себе вкусного чая или кофе. Сесть на лавочку в тени липы и послушать его утренние песни.
#natureblogru #восточныйсоловей #mastobirds
