Читая про всю эту ситуацию с бензином, вспоминаю юность. Мы, собираясь вечером к девчонкам в другую деревню, сливали бензин из пускачей тракторов. В то время редко кто ставил свою технику на общей стоянке, и поэтому она ночевала у дома. Для нас это было очень удобно.
Но ещё интереснее было приехать в другую деревню, оставить мотоцикл, уйти в местный клуб, вернуться — а наш стырённый бензин уже слил кто-то ещё.
Или бывало так, что приехавшие к бабушкам продвинутые горожане могли просто бензин вынюхать прямо из бака. Это ещё веселее.
У чуваков от этого случался бензиновый трип, и предъявлять им что-то было бесполезно. На таком топливе моцик иногда заводился, но не ехал. Приходилось по-новой сливать бенз в незнакомой местности.
#бензин

бензин меняли на местный самогон. 

