WapAlta.mobi
  • Поймал ливень на роднике.

    За рулём!
    2 4 2

    🚵‍♂️ armitageA
    5
    0

    Поймал ливень на роднике. Как-то забыл что вообще то дождь в любой момент может пойти. Начал выбираться, а там оказывается глубокие лужи, а дорога мгновенно скользкая стала, упал переезжая одну такую, ливень хлещет, мотоцикл первое мгновение не завёлся, дал ему прогазовку, выбрался на асфальт, молнии над головой сверкают, 55 км/ч до дома ехал. А ведь вчера всё только помыл и цепь смазал.

    Link Preview ImageLink Preview ImageLink Preview ImageLink Preview Image
  • 🚵‍♂️ armitageA
    5
    0
    This post did not contain any content.
    Link Preview ImageLink Preview ImageLink Preview Image
  • 🚵‍♂️ armitageA
    5
    0

    А вообще у меня прям было то чувство из детства когда беззаботно катаешься весь день. У меня и маршрута не было, просто чувствовал где надо бы побывать. Двигался куда тянуло. Вот ради ощущений и выбирается мотоцикл / велосипед / что угодно, а не ради целей.

    Link Preview ImageLink Preview ImageLink Preview Image
  • ВелоЦараптор 📷V
    13
    0

    @armitage у нас сейчас сам становишься целью — дронов с Закатной стороны. Велотусовка наша пребывает в унынии. Впрочем, я перестал ездить два года назад. Да, грустно смотреть на двух своих двухколёсных товарищей. Но пока так нужно.