За завтраком с сыном:
- мам, купи мне джип!
- денег мне дай - куплю.
- (с возмущением) да нет у меня никаких денег!
- ну, и у меня никаких нет. какие ещё ко мне вопросы?
- *усталый вздох*
@Pchela121 и так всю жизнь 
@Pchela121 Игрушку или он уже права получил?
Я сам писал Деду Морозу, чтоб он мне "джип" подарил — большую мафинку без пульта д/у, чтоб я мог с ней выходить и катать во дворе, песочке
@Pchela121 @nestab а если срукодельничать? 
@velociraptor
Вязаная машинка?
@nestab @Pchela121 можно и так. Можно и четыре подшипника на паре досок, как мы в своём бесячьем детстве, и гонять по асфальту 
@velociraptor Современные дети не поймут что это такое
Я сам тоже этим не страдал, но понимаю

@nestab @Pchela121 по картинке: простая палка может быть и мечом, и ружьём, и конём, и просто палкой 🤭
@velociraptor Ограничения накладывала лишь твоя фантазия )
@nestab именно! Сейчас из ивовых ветвей чомбуры делаем (эх, лошадки!), чтобы с конюшни не волочь настоящий. Так что мы ещё не наигрались палками 
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти