При перемещении компьютера умудрился повредить одну из ножек. На Ozon нашёл резиновые ножки с металлической шайбой подходящего размера.
Текущие болты не подошли по длине, а в продаже я их не нашёл. Подходящие винты нашёл в коробке с различными винтами, ровно 4 штуки. Надо было сразу там искать, а не бегать по нескольким магазинам по городу.
Мне кажется, что резиновые ножки выглядят надёжнее, чем пластиковые ножки с резиновой подкладкой.



