WapAlta.mobi
  • Новые кадры и новые дома.

    Хобби
    3 8 1

    NitrousN
    16
    0

    Новые кадры и новые дома. О новых полазках придется забыть по причине ко мне заявилась полиция домой (2 полковника и майор) по причине, что человек написал заявление на меня по причине поломки замка на крыше. Но все обошлось с меня взяли объяснительную, а крыша была открыта. И да это из-за этой крыши что на 1 фото написали заявление. На какой срок я уйду с темы руферства еще не ясно, но думаю ближе к осени вернусь.

    USE: Google Pixel 7 PRO, ACR, Photoshop CC 2026.

    Link Preview ImageLink Preview ImageLink Preview Image
  • Кот ШрёдингераI
    2
    0

    @Nitrous1 да уж, неприятная фигня. Сейчас мне кажется с этим надо осторожно, какой-нибудь дебил донос сочинит, не дай бог и дельце состряпают.

  • NitrousN
    16
    0

    @ivanhead согласен, благо они попались отличные. Пообщались, поугарали с ними ну и сказали аккуратнее, и все, отпустили домой, что интересно искали весь день, под вечер нашли.

  • TibiboT
    66
    0

    @ivanhead @Nitrous1 , почти все мои знакомые любители заброшек оставили своё хобби на неопределённый срок - именно из-за опасности получить обвинение в чём угодно, от шпи0нажа до организации каких-то там актов... И не докажешь, что ты просто любитель мрачной красоты, особенно если надо статистику поднимать.
    Будь осторожен.

  • Кот ШрёдингераI
    2
    0

    @tibibo @Nitrous1 нынче даже в майнкрафт играть ОПАСНО!

  • NitrousN
    16
    0

    @ivanhead @tibibo я уже перестал во что либо играть, сижу монтаж видеороликов изучаю)

  • NitrousN
    16
    0

    @wthinker еще какая, сидеть по 4 часа в kdenlive, вперемешку изучая after effects заодно качая плагины и изучая их тоже)

  • NitrousN
    16
    0

    @wthinker я уже все равно определился, что в AE будут работать.