WapAlta.mobi
  • NitrousN
    21
    0

    @wthinker еще какая, сидеть по 4 часа в kdenlive, вперемешку изучая after effects заодно качая плагины и изучая их тоже)

  • NitrousN
    21
    0

    @wthinker я уже все равно определился, что в AE будут работать.

  • NitrousN
    21
    0

    Эти фотографий стоили 4500 рублей.

    USE: Pentax E75

    Link Preview ImageLink Preview Image
  • Кот ШрёдингераI
    5
    0

    @Nitrous1 ааа, штраф типа дали?

  • NitrousN
    21
    0

    @ivanhead нет, возместил ущерб, мне бы могли дать 500 руб или ещё чего, поэтому решил возместить ущерб, если на больше 5000 руб наломал мог по уголовное дело пойти, там либо арест, либо исправительные работы.

  • NitrousN
    21
    0

    @ivanhead там настолько было все сделано, что даже сфоткали, что я сделал, при этом камеры были только в подъезде и в слепых зонах где ну не срисовать лицо, или же не доказать, что это был я, но товарищ майор сказал, что твои все было открыто, не сработают, да и плюсом один даун, сказал, что бы мне сделали подписку, о не выезде. Майор немного прихуел, а с чего вдруг, поэтому заплатил 4500, написали отказную и все

  • NitrousN
    21
    0

    @ivanhead а все началось ранним утром, когда у нас с утра поближе к городу ебанули БПЛА, и началась движуха в этих домах, тонны заявлений на меня, фотофиксация и все остальное.

  • NitrousN
    21
    0

    @ivanhead делаем вывод, что в центре города не гуляем от слова совсем)

  • Кот ШрёдингераI
    5
    0

    @Nitrous1 это пиздец как опасно, да. Можно легко попасть ни за что, ни про что.