Кстати про этот Эволюшн. Картинку с него вывести у меня так и не вышло, так как тот конвертер, что я покупал - не умеет в RGB SCART.
Заказал какой-то VGA HDMI конвертер, завтра приедет. Буду надеяться, что с ним у меня получится вывести картинку на монитор.
А ещё TFX блок питания, что я покупал для Эвы очень сильно свистит. Кондёры целые, так что проблема вероятно в дроселях. В скором времени поеду домой, может там получится найти исправные дросселя для замены.