WapAlta.mobi
  • Первая треть "зеленого кольца" - done.

    Хобби
    4 6 0

    Z̜êtRôöTZ
    3
    0

    Первая треть "зеленого кольца" - done. 41 км от Вешняков до Петровско-Разумовской.
    Ноги устали - от электрички до гаража 4 км ехал просто через боль. Штош, надо больше и лучше тренироваться!

    Link Preview ImageLink Preview Image
  • andyM
    48
    0

    @zetroot
    Если через боль, то лучше пройтись пешком с километр. Помогает.

  • Z̜êtRôöTZ
    3
    0

    @mamohin
    Да, я потом расходился;) все ок.

  • МариM
    8
    0

    @zetroot@mastodon.ml а я что-то в последнее время обленилась. Не двигаюсь совсем. В конце недели сгоняю на дачу там задолбаюсь что все отваливается и всю неделю жопу оторвать не могу от кресла или кровати. Причем устаю быстро. Что-то не выходит у меня плавно увеличивать нагрузку чтобы мыщцы как то в тонус привести и не мучаться так.

  • МариM
    8
    0

    @zetroot@mastodon.ml на велик еще в этом году вообще не садилась.

  • BroccberB
    1
    0

    @zetroot и хорошо восстанавливаться 👍🏻 это очень важно для роста силы и выносливости