Хм, оказывается, я у Aerosmith практически и не слышал ничего. А они офигенные! Оказывается.
О, сколько нам открытий чудных...
Хм, оказывается, я у Aerosmith практически и не слышал ничего. А они офигенные! Оказывается.
О, сколько нам открытий чудных...
Под Cryin' играем с кошкой Стёпкой верёвочкой 
@anika_voin@mastodon.ml чего именно "не слышал"?)
@anika_voin@mastodon.ml эта ж песенка для танцулек и обнимашек была!
@nightly_kitty Ну мы со Стёпкой танцевали и обнимались 
@nightly_kitty Да ничего, кроме пары песен. Ну, тройки.
@anika_voin@mastodon.ml Pink!
наверняка знаешь! 
https://youtu.be/_Ft9Nm8GL_A
@nightly_kitty Ага. Вот она как раз третья 
@anika_voin@mastodon.ml тогда Crazy - первая?!

https://youtu.be/NMNgbISmF4I?si=el5OthnDJ8Pu3lF9
@nightly_kitty Именно!
@nightly_kitty О, а это же его дочурка в клипе!
@anika_voin@mastodon.ml мне кажется вторая (по известности и слезливости) тогда I Don't Want To Miss a Thing
https://youtu.be/gKvzrUoUvuw
@anika_voin , Crazy... И, возможно, ещё что-то?.. Или нет... Боги, я из всего их творчества помню только клип с дочерью и огромный рот вокалиста...
@tibibo А я и клипы не видел, по-моему...
@anika_voin , ну, Крейзю, кажется, всюду регулярно выкладывают. А остальное и я видела так эпизодически, что не слишком помню.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти