WapAlta.mobi
  • Утро началось с громкой мальтийской речи за окном, звуков стройки и какой-то движухи.Встала.

    Хобби
    3 8 0

    БукаB
    60
    0

    Утро началось с громкой мальтийской речи за окном, звуков стройки и какой-то движухи.
    Встала. Обнаружила отсутствие электричества.
    Выяснилось, что звуки и блэкаут связаны непосредственно: люди в спецодежде чего-то там делают с кабелями.

    А как же мой утренний эспрессо, а?
    Ну ничего, у меня как раз оставалась ещё пара бутылочек кофейного концентрата от Сварщицы.
    Бурунди мытой обработки, вкусно даже с водой комнатной температуры.

    Link Preview Image
  • Wandering ThinkerW
    28
    0
    @b000ka Вот как хорошо, когда ты турист, и у тебя есть газовая горелка и даже щепочница... 😁
  • Digitual :ablobcatwave:D
    15
    0

    @b000ka надеюсь, ничего серьёзного. Но когда электричество вырубают это всегда неприятно.

  • БукаB
    60
    0

    @wthinker угу, у меня только портативный гриль-чемоданчик, но расходников к нему дома нет.

  • Wandering ThinkerW
    28
    0
    @b000ka Недоработка в системе жизнеобеспечания, однако! 😃
  • БукаB
    60
    0

    @wthinker действительно!

  • БукаB
    60
    0

    Да будет свет.

    Однако, круто, когда у ноута батарея живая: на онлайн-сессию с психологом хватило с головой (а инет с телефона раздавала).

  • БукаB
    60
    0

    Ещё бы драйвер звуковухи не отваливался при каждом выключении ноута. Приходится переустанавливать, а он требует двух перезагрузок.
    Ну ладно, с этим ещё жить можно.