Утро началось с громкой мальтийской речи за окном, звуков стройки и какой-то движухи.
Встала. Обнаружила отсутствие электричества.
Выяснилось, что звуки и блэкаут связаны непосредственно: люди в спецодежде чего-то там делают с кабелями.
А как же мой утренний эспрессо, а?
Ну ничего, у меня как раз оставалась ещё пара бутылочек кофейного концентрата от Сварщицы.
Бурунди мытой обработки, вкусно даже с водой комнатной температуры. 

