Анабиоз. Ваника и Габриэль.
Одна из моих любимых — сцена в таверне, где Габриэль вытаскивает брошенную(точнее оставшуюся без присмотра) Ванику из ее депрессивной конуры и играет роль невероятно милого парня из разряда "я буду лучше, чем он". И действительно был бы, если бы башку потом никому не рубили. Ну, у них это, благо, взаимно.
pyrokinesis — Ума Турман 
«Эй, девчонка за баром, утри свои слезы,
Коньячок и с ним пару бокалов нам бармен принес, и
Тут уж как ни крути, но напитки придется распить.
И кто тебя обидел? Кто, кто же тебя так обидел,
Что от одного взгляда мне самому дурно?
Глаза полны злобы, ну прям Ума Турман!
Ну, а Билл твой — дебил, я бы, бля, просто забил,
Была б у меня Ума Турман, то я б ее точно любил.
Зуб даю, точно любил бы!»
