WapAlta.mobi
  • - Тём, ты меня любишь только за мультики и выдавание яблок...- Да, мам, я тебя люблю за яблоки и мультики!- Вот-вот, и если я тебе не буду давать ни то, ни то, ты ж меня и любить не будешь, наверное...- Буду!- За что?- За люблесть!

    Детский сад
    3 8 0

    ЮлияP
    27
    0

    - Тём, ты меня любишь только за мультики и выдавание яблок...
    - Да, мам, я тебя люблю за яблоки и мультики!
    - Вот-вот, и если я тебе не буду давать ни то, ни то, ты ж меня и любить не будешь, наверное...
    - Буду!
    - За что?
    - За люблесть!

  • ParadoxN
    15
    0

    @Pchela121 Это что?

  • ЮлияP
    27
    0

    @nestab сама не знаю! Сын объяснять отказался

  • ВелоЦараптор 📷V
    13
    0

    @Pchela121 @nestab видимо, так он назвал то, что его любишь 😉 (но это неточно 🙃)

  • ParadoxN
    15
    0

    @velociraptor

    Ты просто гиперстрафированная ЭМАНСИПАМА!

    спустя время

    — Это что, кто?
    — Я сперва хотел выругаться, но вовремя сдержался, в итоге слова смешались в нечто неразумительное

    @Pchela121

  • ЮлияP
    27
    0

    @velociraptor @nestab он, думаю, имел в виду, что я хорошая, и любит от меня за это, а не прям за яблоки и мультики

  • ВелоЦараптор 📷V
    13
    0
  • ParadoxN
    15
    0

    @velociraptor

    Сын объяснять отказался

    А дальше давай сама, ты уже взрослая 🙂

    @Pchela121