- Тём, ты меня любишь только за мультики и выдавание яблок...
- Да, мам, я тебя люблю за яблоки и мультики!
- Вот-вот, и если я тебе не буду давать ни то, ни то, ты ж меня и любить не будешь, наверное...
- Буду!
- За что?
- За люблесть!
-
- Тём, ты меня любишь только за мультики и выдавание яблок...- Да, мам, я тебя люблю за яблоки и мультики!- Вот-вот, и если я тебе не буду давать ни то, ни то, ты ж меня и любить не будешь, наверное...- Буду!- За что?- За люблесть!
Детский сад3 8 0
-
@Pchela121 Это что?
-
@Pchela121 @nestab видимо, так он назвал то, что его любишь
(но это неточно
) -
Ты просто гиперстрафированная ЭМАНСИПАМА!
спустя время
— Это что, кто?
— Я сперва хотел выругаться, но вовремя сдержался, в итоге слова смешались в нечто неразумительное -
@velociraptor @nestab он, думаю, имел в виду, что я хорошая, и любит от меня за это, а не прям за яблоки и мультики
-
@Pchela121 а ты его спроси

-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти