Иногда бывает , что нам достаточно того , что мы видим. Но так кажется. Потому что все , что мы видим , вызывает в нас чувства , ассоциации. То есть даже если мы живём , опираясь на видимое и рационально отталкивая что-то " запредельное" и " мистическое" ...обнаруживаем , что оно рядом. Потому что твой взгляд на мир и создаёт твою жизнь.