Коль пришли микрики, перепаял на мышах на новые, ибо ставились они какие-нибудь и что подвернется.

Одна ремонтировалась уже раз шесть. Видимо, пока она не сотрется в ноль, придется ей служить.

Вторая формально первый. Но за сутки перепаивалась дважды: сначала были поставлены "тихие", с которыми так и не смог смириться -- почти полное отсутствие тактильности и отсутствие клика -- мозг совершенно отказывается принимать это, поэтому заменил на щелкающие. Ну, Ok.

Link Preview ImageLink Preview Image