Небольшая предыстория. Одним поздним утром, стояла на балконе любовалась деревенским пейзажем. Вижу из поляны сорняков выходит ёж. Бдительно, но не спеша переходит дорогу и топает в сторону дома. Прошёл под нашим балконом и дальше. Всё бросаю, беру фотик и бегом за ним. Застала в заросшем травой дворике. На меня фиолетово. Вынюхивает, в земельке копается. Откопал упитанного червяка. И также не обращая внимания кушал не спеша.)
з.ы. ёжики громко чавкают
#животные #природа #hedgehog #nature