Выкатившись на обычно пустую улицу, неожиданно увидел перед собой засаду ДПС и что-то было не так в лениво помахивающем жезлом гаишнике, это неуловимо меня волновало.

Особенно его очки, как у Арнольда-терминатора. Или ухмыляющийся уголок рта? Нет, всё же очки, но что, чёрт подери, с этими очками?

И проезжая в метре от него, я наконец понял, что же с ними не так.. Фару забыл включить. Не отражается.